Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Дуэли » Шэл vs. Мёртвый. Уличный мордобой.


Шэл vs. Мёртвый. Уличный мордобой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Мёртвый Дельфин, Шелест
Ранги:
Новичок/новичок
Тип дуэли:
Стёбные посты

0

2

Шэл неспеша шла по темному переулку, неподалеку от собственного дома. Вообще-то она старалась избегать безлюдных мест, но сегодня у нее в кармане был парализатор... и маленький карандашик из икеи. Шелест видела в этих предметах свое спасение на случай незапланированного... нападения.
Краешком сознания Шэл надеялась, что она преспокойно пройдет этот переулок, что не наткнется ни на кого... Но тут за спиной послышался возглас: "Бугага!", и Шэл пришлось отскочить в сторону.Перед ней стоял ее любимый папочка, пытавшийся ее убить.
- Не подходи! У меня карандаш в руке! - завизжала Шэл, шарясь по карманам. К несчастью, парализатора уже не было в кармане. Но карандашик и правда был... Вооружившись деревянным оружием, Шэл нагло выпятила свою грудь третьего размера и отошла от Мёртвого на два шага...

0

3

Шелест достала простой, деревянный карандашик от икеи, что вызвало ухмылку на лице Мёртвого Дельфина. На его плече покоилась бейсбольная бита, которую он так воодушевлённо назвал "Свобода". 22 дюйма, состоящая из сплава алюминия. Ручка покрыта прорезиненым нескользящим материалом. Отличный ударный инструмент!
- Не подходи! У меня карандаш в руке! - при этих словах он снова применяя излюбленную маску, притворно ласково улыбнулся Шелест, но глаза его по прежнему злорадно поблёскивали.
- Шелест, дочь моя. Как ты встречаешь своего отца? - Мёртвый сделал пару шажков ей на встречу, перекидывая биту с руки на руку.

Отредактировано Мертвый Дельфин (2011-09-17 14:19:09)

0

4

Мысли быстро проносятся в голове, припоминая старые уроки матери-боксерши. Внезапно Шелест стало понятно, почему ее отец сбежал.
- Не подходи! - взвизгнула Шэл, делая еще пару шагов назад. По спине пробежал холодок. Разум мигом отключился. Она кожей чувствовала холодный камень предательской стены.
Думай... - пронеслось в голове.
И она заставила себя подавить страх. Вместо того, чтобы мысленно составлять завещание, она посмотрела на биту отца. Потом на его лицо. Потом сглотнула внезапно подступивший к горлу комок.
На раздумья оставались доли секунды. В последний момент Шэл зажмурилась, чуть выставляя вперед левую ногу...
Прошло несколько секунд. Шелест неуверенно открыла глаза. Изумленно застыла. Мёртвый смотрел на ее ногу яростным взглядом. Ее нога находилась в каком-то сантиметре от его белых, начищенных до блеска кед.

0

5

Мёртвый вовремя остановился, ибо нога Шелест чуть не испачкала самые любимые и вообще самые-самые лучшие кеды Nike. Мёртвый был почти что взбешён, но не подал виду. Бита резко опустилась на уровень ноги Шелест. Мёртвый злобно прошипел, скрипя зубами и крепко сжимая в руке биту:
- Hey hey, быстро убрала свою туфлю от моих кед! - его взгляд прожигал насквозь её туфли.

0

6

Шелест даже немного удивилась. Конечно, как она могла забыть!.. Ее отец до бешенства боялся, как бы она не наступила на его драгоценные кеды. С кривой ухмылкой Шелест быстро убрала ногу, случайно задев каблучком носок кед...
Пустой взгляд. Черная полоска на белой ткани. Бешенство отца.
- Прости, папуль, - слабо пискнула Шэл, уворачиваясь от биты. Та со свистом рассекла воздух. В следующие мгновения Шелест оставалось только уклоняться от ударов, каждый из которых мог стать роковым...
Она даже не заметила, как выпал карандашик из икеи. Графитом вниз. На кед отца. Чистый кед.
Вопль, прорезавший тишину. Шэл со страшной скоростью уносилась прочь от отца, к автомобильной заправке.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Дуэли » Шэл vs. Мёртвый. Уличный мордобой.