Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Складоваем тут еду.

0

2

Маленькая кошечка аккуратно положила свою первую добычу в общую кучу и довольно поглядела на старую полёвку."Так,теперь осталось объяснить Пёстрой Звезде почему я не пришла на урок"-мрачно подумала она и ,поёживаясь, направилась к наставнице.

0

3

Но кошка оказалась первая возле ученицы и тревожно заглянула ей в глаза
-Что-то случилосЬ???????

0

4

Ученица непонимающе уставилась на наставницу:"Неужели она меня не заметила?"-радостно подумала она.
-Да нет,ничего.Ну я пойду,ладно?

0

5

-И где ходила целый урок????-предводительница попыталась сдержать гнев. У неё даже получилось сделать испуганно-непонимающую мордучку. Но глаза  пылали-и куда это ты собираешься????

0

6

"Нет,всётаки попалась!!!"-подумала кошка глядя на гнев предводительницы.
-ЭЭЭ....Ну,я ...это...я вроде охотилась,вот.

0

7

-И где твоя добуча????-поинтересовалась кошка
Мсл: Бездельница!!!!!

0

8

-Вотна...-пролепетала кошечка и кивнула в сторону своей старой полёвки.

0

9

Увидев испуг ученицы Пёстрая звезда смягчилась
-Не пугайся так я тебя неукушу-усмехнулась предводительница и махнув хвостом добавила-пойдём в мою пещерку, поговорим

Кошка пошла в свою пещеру

(ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ)

0

10

Серогривка подошла к куче взяв одку рыбёшку и жадно приступила к трапизе

0

11

Пёстрая звезда величественой походкой подошла к воительнице.
-Синеглазка покинула наше племя и поэтому нам нужен новый глашатый! После долгих размышления я решила что эты достойна больше других стать новой.Сегодня во время ночи, когда серебряной пояс будет светить над головой проведём церемонию! Готовься-с этими словами предводительница пошла в пещеру

0

12

Серогривка спокойно доев присела и стала умываться.  После она отправилась в палатку воинов и раздумывая прилегла.

0

13

После небольшово отдыха Серогривка вышла на полянку, и стала ждать Чёрную Дымку

0

14

Серогривка присела возле скалы и стала ждать возвращения Чёрную Дымку завидев её она провадила в палатку воинов

Отредактировано Серогривка (2008-03-23 15:21:40)

0

15

Серогривка подошла к куче и взяла кролика.

0

16

пёстрая звезда подошла к кошке
-Приветствую тебя Серогривка. Скоро будет совет! -Пёстрая звезда посмоттрела на темнеющее небо и добавела-через ненсколько дней

0

17

Отлично!-проурчала Серогривка.

0

18

Пеструшка аккуратно положила свою добычу в общую кучу и, взяв себе кусочкек, устроилась неподалёку.

-1

19

Пеструшка подошла к куче с едой и грустно уставилась на остатки.
Мсл: Мдааа... Поохотиться нам не помешает, хотя *она огляделась* врят ли трём котам надо больше.

0

20

Серогривка подошла к Пеструшке.
-Племя вымирает... -прошептала глашатая-Я бы не советовала ходить в одиночку возле границ.

0

21

Пеструшка обернулась.
- Да, я понимаю, Серогривка, - ответила она, почтительно склоняя голову. -Но нас слишком мало, чтобы ходить группами... А каждая граница по-прежнему нуждается в ежедневной проверке, так что придётся либо ходить одному, либо всем сразу проверять всё, но тогда оставшиеся воины будут сильно уставать... - Пеструшка вздохнула.-А племя жалко. Когда-то оно было таким могучим...

0

22

Серогривка на мнгновение закрыла глаза, вспоминая былые времена. -Есть шанс, что войны не будет, пока племена не востонавяться. Мысл. "Кто знает что на уме у Огнезвёзда.... Мало ли нападёт!" От этой мысли Серогривка хлестнула лапой по траве. -Надо пойти поохотиться, и проверить границы. Может пройдёмся по территории?

0

23

Пеструшка радостно сверкнула глазами, наконец-то она пробежится по лесу, ведь в пустом лагере стало так скучно!
- С радостью! Давно пора размять лапы! - ученица весело махнула хвостом. - Вот бы ещё что-нибудь разузнать о других племенах, хотя, - тон кошки стал серьёзнее, - я не думаю, что они настолько сильны, чтобы завязывать войну. Ладно, - кошка вопросительно посмотрела на глашатую, - куда пойдём?

+1

24

Серогривка улыбнулась. -Лутьше где-нибудь не далеко от лагеря.-Задумчиво пробормотала глашатая. -Ты куда хочешь?-в глазах Серогривки блеснул огонёк радости.

+1

25

- Я? - растерянно моргнула Пеструшка. - Ну, может быть пройтись около границы с Грозовым племенем или племенем Ветра? А на обратном пути можно будет и пару рыбок поймать... Как думаешь? - нерешительно спросила ученица Серогривку.

0

26

-Отлично! Тогда идём на границу Грозовово племени.-Мяукнула Серогривка. Взмахом хвоста она приказала Пеструшке следовать за ней. Глашатая медленно направилась к выходу из лагеря.

0

27

Весело взмахну хвостом, Пеструшка бросилась догонять глашатаю. Мсл:"Ну наконец-то можно будет как следует размять лапы!" Догнав Серогривку, ученица пристроилась сзади и перешла на её спокойный шаг. Они неспеша вышли из лагеря.

(Офф: Хех, ну и куда теперь?)

0

28

-Привет!  а у меня есть наставник? - весело спросила кошечка!

0

29

Пестролапа подбежала и аккуратно положила принесённую добычу в общую кучу. Потом внимательно проигляделась Мысл: Ну, вроде бы не плохо. По крайней мере голодным никто не останется. и, взяв заслуженную рыбку, устроилась неподалёку.

0

30

Оцелотка вошла в лагерь и положила добычу в общую кучу. Её было не так много как хотелось бы.
-Пойду наловлю еще! - сказала Оцелотка и направилась в сторону выхода.

Отредактировано Оцелотка (2009-09-26 17:06:32)

0