Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ворвавшись в лагерь кошка положила пойманную дичь в кучу. она туже собралась выйти из лагеря, как споткнулась и упала на землю.
-Что это?
Она посмотрела на свою лапу. В подушечке торчата заноза.
-Нужно сходить в целительнице.

0

32

Предводительница грандиозно подошла к кучи  и взмахом хвоста попривестствовала оцелотку. Молодая воительница сидела рядом и изучала свою лапу. Прыснув про себя Пестрая звезда наклонилась к уху кошечки
-Как ты себя чуствуешь? готова для небольшого сюрприза?

0

33

Кошка оторвалась от своей лапы и с интересом посмотрела на предводительницу.
Хорошо, а что за сюрприз?- заинтересовалась кошка

Лап. я ж просила не писать слишком короткие посты) Будь добра, старайся плиз писать побольше, иначе другим игрокам будет неинтересно читать

Отредактировано Оцелотка (2009-09-28 17:58:38)

0

34

Пёстрая звезда улыбнулась. Интересно обрадуется Оцелотка или нет?
-как ты смотришь на то что бы стать настаницей? - и тут же не дожидаясь ответа продолжила-Лоскутку нужен наставник, я думаю для этой роли больше всего подойдёшь либо ты, либо Пестролапа. Но её я что-то давно не видела .. - пробормотала она и пошевелила ушами

0

35

Кошка встрепинулась и поднялась на лапы.
-Спасибо!-воскликнула радостная Оцелотка
-Я очень хочу стать наставницей!
Она как котёнок запрыгала на лапах дожидаясь долнейших слов предводительницы.

Отредактировано Оцелотка (2009-09-28 18:07:55)

0

36

Пёстрая звезда дружелюбно кивнула
-Проведём церемонию на закате, сейчас же я после потрулирования, пойду отдахну чуток. Мне ещё сегодня на охоту идти
Предводительница юркнула в кусты, всё ещё думая о Пестролапе Ту она не видела ещё очень давно, и не знала что и подумать, о её пропаже

0

37

Серогривка подошла к куче и взяла маленькую рыбку. Кошка отшла ближайшие заросли, уже пожелтевшей крапивы. Сезон падующих листьев давал о себе знать. Серогривка всё чаще старалась поймать на себе лучик солнца. Закончив трапезу, Серогривка стала тщательно вылизывать свою серебристо-серую, с чёрными промежутками шёрстку.

0

38

Кошка вышла из палатки войнов и огляделась вокруг. Ещё очень рано, не буду пока будить Лоскутка у него вчера был трудный день.
Она подошла к общей куче и достала рыбёшку которую вчера поймала.

0

39

Оцелотка вернулась и положила пойманную дичь в общую кучу. -Интересно Лоскуток уже проснулся?-сказала воительница и села на мягкую траву, дожидаясь своего ученика.

0

40

Лосктуок вышел изи своей пещеры и направился в сторону наставницы. Привет, а чем мы сегодня будем заниматься?спросил как всегда удивленно и немного грустно Лоскуток.

0

41

-Сначала пойдём на пляжик отрабатывать боевые приёмы а потом наверное отправимся в вечерний патруль. Согласен?-Кошечка превстала на лапки и направилась в сторону выхода из лагеря.

0

42

Да.Ты все время отведеное мне такая заботливая,прям как мама. Кстаит мама обо мне не спрашивала?спросил Лосктоук он уже авно о  предводе забыл. Стого времени как его взяла по свое "крыло" Оцелотка. А еще мне мама говорила что когда я стану воином мне дадут моего брата вн аставники, круто? А ты еще можешь брать в наставники или только ожин ученик на всю жизнь?еще дополнил вопрос Лосктуок.Он был ну очень любопытный и заводила в компании

0

43

-Пёстрая Звезда ничего мне не говорила, а учеников у наставников может быть много, но меня это пока не интересует, сейчас ты мой ученик. а теперь идём.-сказала кошка уже на бегу.

0

44

Серогривка проводила Оцелотку, с Лоскутком взглядом, и направилась в пещеру войнов, размышляя о делах касающихся племени и территории. Почему-то ей казалось, что не загорами переменны, которые изменят судьбу Речного племени. С приходом сезона голых деревьев, конечно племя будет голодать, но что то очень настораживало глашатаю.

0

45

-Я давно не ела.-сказала Оцелотка и подошла к общей куче. Она выбрала рыбку потолще и устроилась под деревом.
-Присоединяйся.-промяукала кошка Невидимке.

0

46

-Я предпочту полевку.-Сказала Нева и принялась за еду.

0

47

Оцелотка расправилась с едой и сказала:-Я уже хочу спать, пойду попробую уснуть.

0

48

Зевнув кошка пошла в палатку за подругой.

0

49

Кошечка вышла из палатки. Солнце почти встала, но остальные коты спали. Оцелотка посмотрела на кучу с дичью. Коты наверняка захотят есть, а еды достаточно мало.Оцелотка встала и направилась в сторону выхода из лагеря.

0

50

Кошка положила добычу в кучу ,которая успела заметно вырасти.Подумала-Как я могла придти раньше Оцелотки?Может она понесла еду королевам?В таком случае я отнечу белку целительнице.-Схватив белку Нева пошла к пещере целительницы.

0

51

Вернувшись Нева вытащила из кучи увесистого сома ,и для себя ,и для Оцелотки.Нева хотела разделить с подругой трапезу ,когда та придет.

0

52

Оцелотка выбежала из пещеры целительницы, и подбежала к общей куче.
-Так, так, что тут у нас.-кошка села около куче с дичью и стала выбирать мышку пожернее.
-Ага, вот!-Оцелотка взяла мышь и направилась в сторону пещеры.

0

53

Ярохвостка прибежала и положила рыбу в ощую кучу.
Что-то ей подсказывало, что стои еще раз сходить проверить РЕЧНО_СУМРАЧНУЮ ГРАНИЦУ. И кошка побежала туда.

0

54

Ярохвостка подбежала к куче и вытащила ту рыбку, которую она поймала утром.
Отойдя в сторрону она быстро расправилась с ней.
-Пойду еще на ловлю.-подумала она и побежола к реке.РЕКА

0

55

Серогривка вышла на поляну. Она заметила как быстро Ярохвостка выбежала из лагеря. Глашатую начало слегка волновать поведение Ярохвостки.
Мысл: Странно... Хотя, чего тут странного? Ярохвостка предана племени, не думаю что она способна предать.

Глашатая медленно поплелась на границу с племенем Теней.

0

56

Пламянка еще издалека увидеда шерсть Серогривки. Приветливо кивнув ей, целительница взяла из кучи рыбу.
Так, когда вернется Лучинка, надо будет провести с ней тренировку. Если на нас нападут... Нехочу чтобы с ней что-то случилось. Взять к примеру Чернолапа.
Думала Пламянка с набитой пастью. Когда с рыбой было покончено, кошка села лицом к выходу из лагеря и стала ждать Лучинку.

0

57

Шиповничек прибежала к кучи с дичью. В её животе по прежнему урчало, голод становился сильней. Кошечка выхватила из кучи сочную полёвку и откусила кусочек. Приятное тепло разлилось по телу кошки и она невольно улыбнулась. Вскоре с полёвкой было покончено. Кошка взглянула на кучу с дичью и подумала не взять ли ещё одну мышку. Живот отяжелел и Шиповничек решила, что ещё одна мышь и она лопнет. Тут в голову кошки пришла не плохая идея, пока что можно потренироваться с другими оруженосцами. С этой мыслью Шиповничек бросилась на поиски кого ни будь с кем можно было бы потренироваться.
(главная поляна)

0

58

Серолапая, еле умещая в пасти всю рыбу, которую поймала, прибежала к куче с едой.
- 1.. 2.. 3..- начала считать рыб Серолапая,- Так. 6 в кучу, седьмая- мне. А теперь совместим приятное с полезным- бегом на пляжик!
Серолапая взяла одну рыбу и побежала на пляжик.

Пляжик ===>

0

59

Кошка, запыхавшись, примчалась к куче с едой и чуть в нее не врезалась. В пасти у кошки были кролик и дрозд. Аккуратно положив добычу в кучу, кошка снова потянулась, размялась и пошла на главную поляну.

Главная поляна ===>

0

60

Приблизившись к куче с добычей, Сумеречник бросил туда белку и стал ждать свою ученицу. Когда наконец Молния кинула в кучу кролика и полевку, крапчатый воин недовольно пробурчал:
- Отличная охота. Завтра будем отрабатывать боевые приемы, если время останется поохотимся на речке. А пока - отдыхай!

0