Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Пещера под Змеиной Горкой


Пещера под Змеиной Горкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой пещере когда-то жили собаки которые напали на Грозовое племя!

0

2

Пестролапая тихими шагами шла по лесу. Это место в лесу особенно пугало ее. В воздухе чувствовался запах разьяренных собак.. Золотые глаза кошки глядели то влево, то вправо, то вперед.. Кошка постоянно озиралась, останавливалась и шла дальше.
- Нет ничего страшного, псов тут уже нет!- шепотом успокаивала себя Пестролапая.
Она шла дальше. Вдруг воительница посмотрела в сторону и остановилась: она увидела ту самую пещеру, где жили собаки! Глаза Пестролапой загорелись.
- Кошка я или нет?- фыркнула воительница,- Я докажу племени, что я храбрая и сильная!
С этими словами она вошла в пещеру. Там было довольно темно, запах собак усилился. Пещера была довольно глубокой, и Пестролапая повернулась обратно.
- Собак здесь больше нет,- улыбнулась воительница,- И пока что, думаю, беды от них ждать не надо!

0

3

Синия звезда тихо подошла к пещере. Я должна выгнать собак-подумала она-иначе они убьют все племя!

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Пещера под Змеиной Горкой