Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут бегаю огромные животными. Двуногие называют их лошедями

0

2

Пестролапая прыгнула на стог сена возле забора. Мимо нее пробегали длинноногие коричневые, белые и пятнистые монстры. "Лошади", кажется...
- Как они только в своих ногах не путаются?- хихикнула Пестролапая,- И даже ни разу не споткнулись!
Затем она посмотела на свои лапы. Взгляд тут же покосился на заднюю лапу, укушенную лисой. Лапа казалась алой от огромной раны.
- Ну и мне похвастаться нечем..- буркнула кошка, не теряя оптимизма,- Вот уж кто спотыкается на каждом шагу, так это я. И я до сих пор до целителя не дошла..
Затем Пестролапая посмотрела вдаль. Там бегали толстые куры. Кошка облизнулась и подбежала поближе. Куры ходили вдоль забора и не видели кошку. Пестролапая же напружинилась и прыгнула на куру. Та шлепнулась на землю- замертво.
- О-о..- глаза воительницы расширились. Прямо к ней бежал злой Двуногий. Пестролапая схватила куру, перемахнула через забор (от испуга это и с покареженной лапой сделаешь) и с ловкостью побежала в лагерь, хотя из-за лапы бежать получалось плохо.

0

3

По пути в лагерь Пестролапую заметил Апрель.
- Ты воруешь этих птиц у Двуногих?- удивился кот,- Это они так безумно вопили?
Он оглядел птицу, свисающую из пасти Пестролапой. Птица была толстая и белая. Во все стороны летели ее перья.

0

4

Увидев Апреля, Пестролапая положила птицу на траву.
- Ага. И чего они так кричат? И птицы..- Пестролапая тронула лапой курицу,-..И эти безумные Двуногие. А ты тоже с охоты, Апрель?- кошка вопросительно посмотрела на воителя.

0

5

-Да,- Кивнул Апрель и показал пойманного в лесу кролика. Тут же взгляд кота упал на раненую лапу Пестролапой.
- Это ты где так?..- поинтересовался воитель. Апрель оглянулся назад. Издалека шли серые лохматые грозовые тучи.
Потом Апрель снова посмотрел на Пестролапую и слегка наклонил голову.

0

6

Пестролапая слегка смутилась, не ожидав такого вопроса, но увидев вопросительный взгляд Апреля сказала:
- Во время охоты лиса подрала..- Пестролапая посмотрела вдаль, туда, куда оборачивался Апрель. Что он там увидел?
Заметив вдалеке грозовые тучи, Пестролапая прибавила:
- Идем в лагерь, скоро гроза начнется.- И подхватив свою добычу побежала к лагерю.

Отредактировано Пестролапая (2010-10-19 10:34:11)

0