Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Белка зашла в пещеру предводителя.-Привет  Огнезвёзд у меня к тебе важный разговор насчёт молодого  оруженосца Морфий.
Кошка лизнула себя в лапу и принелась говорить:  Воинов у нас в племени маловато можно даже сказать очень мало и тренеровать оруженосцев некому ,вот к примеру малыш Морф уже две луны сидит без наставника и я тут подумала если пока у него нет наставника я могла бы поучить основным боевым приёмам.А то  так  можно всю жизнь просидеть в оруженосцах.Ты дашь согласие чтоб я принялась трененовать Морфий?Глашатая вопросительным взгядом посмотрела на предводителя и села на каменный пол.

Отредактировано Белка (2009-07-27 19:22:55)

+1

3

Синегривка долго не решалась войти в пещеру. Ну, ладно! Не съест же он меня! подумала кошка и нерешительно заглянула в пещеру. Э-э... Огнезвезд? Я тут подумала... В общем, мне кажется, что я уже готова иметь ученика... Мне хотелось бы взять в ученики Лоскутка. Ты подумай и извести меня через личку, ОК?

Отредактировано Синегривка (2010-04-30 16:02:55)

0

4

ветерок подошел к пещере и тихонько поскреб своими маленькими коготками землю. никто не ответил. Тогда он позвал:-предводитель?здесь кто нибудь есть? Ответа опять не поледовало. придется зайти позже. с этими словами он повернулся и побрел через поляну куда глаза гледят. Опомнился он только тогда когда подошел к какому то папоротникову тунелю. Зайду ка может предводитель там? ====>пещера целительницы.

0

5

Огнезвёзд!Я готова иметь ученика. :)

0

6

грозный написал(а):

Огнезвёзд!Я готова иметь ученика.

Об этом надо писать в теме, где ищут учеников и наставников. Она находится рядом с флудилкой.

0

7

Ледышка забежала в пещеру Огнезвёзда, но в пещере его не было.
Куда он подевался подумала грустно кошечка.
А он же пошёл к четырём деревьям и в самый не нужный момент для меня причём.
Ледышка потопталась на месте и пошла к выходу из пещеры.

Отредактировано Ледышка (2011-06-09 09:43:29)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя