Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Дмитрий Емец


Дмитрий Емец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

наверное не стоит флудить в темке о ГП))))

Лично я оч люблю его книжки)
Прочитала всех Тань Гроттер, все вышедшие про Мефодия Буслаева, Великое Нечто и Вселенский неудачник

0

2

Лучинка
Ты герой раз прочитала всю Гроттершу и Буслаева... Я более последним увлекаюсь. Хотя временами на меня находит ностальгия по Баб Ягуну и приходится покупать и Гроттершу. Слушай, а вот этот Матвей Багров, он ведь из Таньки чудесным образом в Буслаева перекачевал? Или я его путаю?

0

3

Пламянка написал(а):

Ты герой раз прочитала всю Гроттершу и Буслаева... Я более последним увлекаюсь.

ну, я читала давно, когда они только начали выходить) сначала почти всю Таньку прочитала, а дальше меф выходить стал

Пламянка написал(а):

Слушай, а вот этот Матвей Багров, он ведь из Таньки чудесным образом в Буслаева перекачевал? Или я его путаю?

да нет, не путаешь) миры то совместимые, там на самом деле не только один Матвей общий герой, таких несколько))) по-моему в последней ТГ Лигул засветился)

0

4

Лучинка
В Перстне с жемчужиной Лигул засветился. А матвей правда из Тани Гроттер? Я его там не встречала...
Честно говоря, я читала всю Гроттер (кроме Золотой Пиявки и Болтливого сфинкса) и три книги про Мефа (Маг полуночи, Свиток желаний, Месть валькирий)
Перескажите кратко, кто может, Третьего всадника мрака и Билет на Лысую гору. Плииииз!

0

5

а мне меф больше по душе))

0

6

Перескажите кратко, кто может, Третьего всадника мрака и Билет на Лысую гору. Плииииз!

0

7

Лепесток
сорь, я давно читала, больше 5 лет назад, боюсь навру чего-нибудь

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Дмитрий Емец