Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут обитают воины

0

2

Вошла в палатку.Выбрала себ походящее естечко для сна и стала обустраивать его

0

3

Снежная буря прилегла отдахнуть после утреннего потруля.

0

4

Оцелотка вошла в палатку и посмотрела вокруг. Ни кого не было. Она направилась к своей постилке.
-До заката ещё есть немного времени.
Она свернула комочком и начала дремать

0

5

когда пришла Оцелотка все уже спали. она нашла свою мягкую подстилку и легла на неё. Она долго не могла уснуть, вспоминала её первый урок с Лоскутком.

0

6

Это я виновата в том, что случилось. Если бы я не повела Лоскутка на пляжик ничего бы не случилось.-думала Оцелотка.

0

7

Воительница осторожно прошла в палатку и перешагивая спящих котов прошла на свою одстилку находящуюся рядом с Оцелоткиной.-Не спится?-Спросила воительница в пол голоса.

0

8

-Нет, ну ни как не спиться.-сказала Оцелотка Невидимке, и снова упала на свою подстилку.-Схожу проветрюсью-сказала Оцелотка и вышла из палатки.

Отредактировано Оцелотка (2009-10-01 21:31:14)

0

9

-Я пойду с тобой.-Произнесла Нева и пошла за Оцелоткой.

0

10

Кошка вошла в палатку воинов. Все вокруг спали. Оцелотка нашла свою подстилку из мха. Она легла и сразу провалилась в глубокий сон, так и не пожилав спокойной ночи Невидимке.

0

11

Белая кошка вошла и легла на подстилку.Она не обиделась на Оцелотку за ,то что она не попрощалась с ней.Воительница закрыла глаза и ей снился сон. Во сне к ней пришел отец.-Будь осторожна ,дорогая, опсность близко....близко...близко..-Голос отца Невидимки затих в дали.От страха и одиночества она закричала-Нет ,отец, пожалуйста, постой!Не покидай меня!Не оставляй меня!-Невидимка проснулась.Она тяжело дышла.-Наверняка я своими криками разбудила всех котов.-Подумала Нева.Затем повернувшись на другой бок она принялась обдумывать свой сон.

0

12

-С тобой всё в порядке?-Оцелотка проснулась от криков Невидимки. Она подощла к ней, но та уже спала.Наверное ей приснился страшный сон.Кошка отошла от Невидимки и вышла на поляну.

0

13

Кошка прснулась на рассвете.Сонце уже поднималось.Оцелотки рядом не было.-Пора сходить на охоту.-Подумала Невидимка.

0

14

Серогривка вошла в палатку войнов. Найдя свободное местечко, она принялась его обустраивать. Хорошенько обустроив его глашатая легала. Серогривка долго не могла уснуть, наконец закрыв глаза и погрузившись в свои мысли кошка уснула.

0

15

Ярохвостка проснулась с первыми лучами солнца. Все воины еще спали. Кошка встала со своей подстилки и потянулась.  Выбижав из палатки она сразу почувствовала холод и свежесть утренней зори. Ярохвостка решила не терять времени даром и побежала проверять Речно_сумрачную границу. РЕЧНО_СУМРАЧНАЯ ГРАНИЦА,

0

16

Серогривка проснулась сразу после Ярохвостки. Есть глашатая не хотела. Присев Серогривка тщательно умылась, и привела в порядок взъерошенну, густую серую шёрстку.
Мысл: Интерессно, куда Ярохвостка так рано собралась? Может поохотиться или проверить границы? Хотя я патрули не распределяла.....
Что бы не разбудить соплеменников Серогривка очень тихо, крадучись вышла из палатки войнов. Она направлялась на главную поляну.

0

17

Серолапая вошла в пещеру.
"Как мало народу в нашем клане!"- мелькнула в голове грустная мысль.-" Ладно, ложусь спать;"
Серолапая легла вдоль стены у входа и мнгновенно уснула.

0

18

Серолапая резво вбежала в палатку. Пошел самый настоящий ливень. Сев у входа, кошка стала наблюдать за дождем. С кошки текла вода, ведь она попала под ливень, когда бежала в палатку.
Отряхнувшись, кошка снова села. БУМ! БАБАХ!- где-то недалеко загремел гром. Сверкнула молния.
- Фух, ну и вовремя я убежала!- улыбнулась кошка.

0

19

Какой жуткий ливень!!!-воскликнула Праздник Солнца,проснувшись от стука капель по листьям.Дождь не прекращался уже со вчерашнего дня!Где-то вдалеке раздавались громовые раскаты.

0

20

Серолапая, сидевшая у входа, обернулась.
- И ты не спишь?- поинтересовалась воительница. Раскаты грома почти заглушали голос Серолапой, а молния ослепляла так, что приходилось жмуриться.

0

21

И ты не спишь?-послышался голос Серолапой.
Трудновато спать под такой гром!-ответила Праздник Солнца,и потянулась.

0

22

- Согласна,- кивнула Серолапая. Кошка снова посмотрела на выход из пещеры. Дождь шел и не думал кончаться.
Подул ветер, и наклонив поток дождя, направил дождевые капли на Серолапую.
- Б-ррррр..- поежилась кошка и вошла вглубь пещеры. Зализав всклокоченную шерсть, она села на свою подстилку из мха. Новая вспышка молнии мнгновенно осветила пещеру воителей.
- Еще ночь,- сказала Серолапая,- вообще не представляю, как можно уснуть под такой грохот..- ее голос, словно в подтверждение, заглушил гром,-.. И как возможно досидеть без сна до утра.

0

23

Да уж,погодка ужасная!-сказала Праздник Солнца,и зябко поёжилась.С этими словами она ещё глубже забилась в подстилку из мха.

0

24

Серолапая, свернувшись в шарик как еж, забилась в подстилку из мха и закрыла глаза. Так теплее. Глаза слипались от усталости.. А теперь так хорошо и тепло! Серолапая стала мечтать о новом дне. Как кончится этот кошмарный дождь, как она беззаботно побежит на охоту, как засветит солнце и.. Как вдруг жуткий ветер ворвался в пещеру воителей с ужасным свистом.
- Да это уже просто вьюга какая-то! Ранняя зима, что ли? Не пойму никак..- с этим ворчанием кошка зарылась еще глубже в мох и свернулась в тугой клубок под слоем мха. Ну вот, снова тепло. Снова то приятное ощущение, когда ты медленно засыпаешь.. Когда все вокруг расплывается в тумане.. Когда ты уже видишь приходящий сон!..
Гром стал утихать. Нет, гроза еще не кончилась, это просто засыпала Серолапая. Она уже видела сон..

0

25

Гром утих. Серолапая открыла глаза и оказалась на главной поляне. Поляна была залита каким-то космическим сиянием. Серолапая стала оглядываться. Все было тихо. Только соловей насвистывал мелодию..
Вдруг послышалось рычание. Потом к нему прибавился треск.. Небо стало краснеть. Земля под Серолапой нагрелась и стала трескаться. Как будто началось землетрясение. Куски земли падали куда-то вниз. Только Серолапая осталась стоять на одиноком куске земли. Кошка посмотрела вниз. Там кипела лава. Кусок земли под Серолапой начал медленно проваливаться в лаву. Кошка хотела перепрыгнуть на другой кусок земли, но.. Поздно. Все утонуло в лаве. И вот остался последний миллиметр над лавой. Серолапая присела и посмотрела на небо. Звезды горели красным цветом. Все, до единого.
- Звездное племя..- зашептала Серолапая,- В чем я..
И тут какой-то незнакомый голос прорычал: "Звездного племени больше нет! В мире правим МЫ!!"
Серолапая зажмурилась и приготовилась утонуть в лаве. Но тут лава покраснела, сверкнула желтым светом и засохла. Кошка спрыгнула на засохшую, превращенную в скалу лаву. На скале виднелись кровавые отпечатки кошачьих лап.
Вскоре, идя по следам, Серолапая наткнулась на тупик. На стене было начертано:
" Кровавое племя"
Воительница стала озираться. Вдруг земля под ней провалилась. Серолапая медленно стала падать в огненный коридор. Обдавало жаром..

Вдруг Серолапая вскочила и начала нервно мотать головой. Она в палатке воителей. Еще ночь, еще гроза. Значит, Серолапая видела сон? Вещий?..

0

26

Праздник Солнца проснулась.Она даже не знала,как у неё получилось уснуть в ту грозовую ночь.Вдруг кошке захотелось прогуляться по лесу.

Водопад>>>

0

27

Серолапая проснулась чуть позже своей соплеменницы. Потянувшись и умывшись, она пошла к куче с едой.
     
                                                                            Куча с едой ===>

0

28

----------Пещера целительницы.
Сумеречник вошел в палатку воителей, явно злой.
"Ну вот и кого теперь отправлять за Искоркой?!"
Ну ненавидел он котят. Ненавидел.
Именно за такие вот проделки.
Сумеречник откашлялся.
- Ну, что, господа? Кому охота поискать сбежавшую...
Так и хотелось ругнуться.
- Искорку? Есть желающие?

0

29

Довольная Пламянка возвращалась в лагерь. Хвост трубой, глаза горят радостным огнем, а в зубах зажаты долгожданные целебные травы. Где она так долго искала их? На это кошка лишь задорно прищурится и ответом вам будет самодовольное урчание. И вот целительница ступила на землю родного лагеря ожидая услышать радостные приветствия соплеменников, но нет.
-Черт тебя подери, ИСКОРКА! - донеслось из пещеры целителя. Почти мгновенно от туда выскочил Сумеречник и перебежав по поляне, даже не заметив Пламянку, скрылся в палате воинов. Рыжая кошка замерла и простояла так несколько секунд, пока не вспомнила, что надо дышать. Не торопясь она вошла следом за белоснежным воителем.
- Ну, что, господа? Кому охота поискать сбежавшую... - Сумеречник сделал над собой усилие. - Искорку? Есть желающие?
Пламянка положила травы рядом со своими лапами. Она не могла не отметить, что Сумеречник больше не кашляет.
- Выдвигаю свою кандидатуру. Во-первых: присмотрю за тобой. Во-вторых: смогу на месте оказать помощь Искорке, если понадобится.

Отредактировано Пламянка (2011-01-31 10:28:18)

0

30

Пламянка написал(а):

- Выдвигаю свою кандидатуру. Во-первых: присмотрю за тобой. Во-вторых: смогу на месте оказать помощь Искорке, если понадобится.

Сумеречник вздрогнул от неожиданности. Он резко обернулся. В проходе стояла Пламянка.
-А я тебя не заметил... Хорошо. Только я уже не кашляю... - на всякий случай перестраховался Сумеречник. - Тогда идем. Попробуем выследить Искорку, пока следы свежие.
Сумеречник не теряя времени направился к выходу.
-Я буду ждать тебя на поляне.
-------------Поляна.

0