Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Две ниточки судеб.


Две ниточки судеб.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Шелестинка (Шелест), Мелодия (Симфония)
Когда:
около 9 лун назад.
Место:
Гл. поляна Грозового племени
Кр. описание:
Два маленьких котёнка. Два разных характера, две разных судьбы, два разных взгляда на жизнь. И всё таки они чем - то похожи.

Отредактировано Симфония (2011-03-12 16:27:14)

0

2

Шелестинка мирно сопела во сне, спав, как всегда, не возле сестер, а ближе к уже пустому местечку Мелодии. Шелестинке снился замечательный сон, впрочем, она не вспомнит его, кода проснется. Поэтому, сон останется маленькой тайной автора.
Но тут Шелестинка пошевелилась, открыла глазки. Потянулась. С тоской посмотрела на сестер, а затем выскочила из детской на поляну. Там уже была Мелодия. С радостным визгом Шелестинка сбила подругу с ног, попутно разминая лапы, которые никак не хотели просыпаться.
-Привет!
Вот всегда так: почему Мелодия просыпается раньше Шелестинки? Встроенный будильник? Как хорошо бы было будить спящую Мелодию, что бы как следует ее потаскать спозаранку.

0

3

Мелодия как всегда проснулась на рассвете. Маленький комочек выкатился из детской и победно оглядел поляну. Поздоровалась с глашатым, что-то радостно прокричала вслед предводителю, поносилась за хвостом одного из воителей, схлопотала по уху от целительницы. День начинался как обычно.
Она никогда не знала своих родителей, и воспитывали её как будто бы всем племенем.  И всё равно она часто тосковала, не понимая, почему у всех есть папы и мамы, а у неё нет.
Наконец устав она вернулась к детской, и села у входа. довольно щурясь на лучики солнышка.
-Привет!
Откуда не возьмись, её сшибла Шелестинка и Мела довольно урча покатилась с ней по поляне.
-Ну ты и соня! - добродушно засмеялась она, скидывая наконец с себя второго котёнка. - Столько всего интересного пропустила!
И она вкратце расписала ей свои утренние действия, опустив, впрочем рассказ о оплеухе от целительницы.

0

4

Шелестинка с восторгом выслушала подругу, а затем трагично сломала уголки губ.
-Жааалко, что я проспала... - расстроенно протянула Шелестинка. - А ты теперь меня всегда-всегда буди.
Шелестинка отметила про себя, что всегда считает Мелодию лидером, главной в их неразлучной парочке. Именно Мелодия всегда придумывала самые лучшие шалости. Надо признаться, что со своими сестрами Шелестинка редко играла, что немного огорчало Сероухую, ее мать.
-А кому мы будем сегодня га... Чем мы сегодня будем заниматься?

0

5

-Жааалко, что я проспала...А ты теперь меня всегда-всегда буди.
-Обязательно - пискнула Мелодия вставая и отряхиваясь.
-А кому мы будем сегодня га... Чем мы сегодня будем заниматься?
Мела задумалась на несколько секунд, а потом радостно забегала вокруг Шелестинки
-Знаю! Мы пойдём патрулировать границу! Только где она находится?
В конце концов мир такой большой, и его нужно тщательно исследовать!

0

6

Патрулирование?!
-Мелодия... - неуверенно произнесла Шелестинка после некоторого колебания. - Но если мы уйдем за пределы лагеря, то мы нарушим Воинский закон, Огнезвезд обязательно на нас разгневается, и... Это же крайне безответственно!
Шелестинка, которая колебалась уже не только внутренне, но уже и въявь, как могла отговаривала свою подругу от опасного занятия.

0

7

А Мела уже представляла, что они с Шелестинкой  -  молодые храбрые, сильные, воительницы на жутко опасном и ответственном задании. Вот они пробираются по лесу, сражаются с вражеским племенем, едва избегают смерти и возвращаются в лагерь как герои.
- Но если мы уйдем за пределы лагеря, то мы нарушим Воинский закон, Огнезвезд обязательно на нас разгневается, и... Это же крайне безответственно!
Мелодия посмотрела на Шелест. Мягкий взгляд в миг стал колючим и холодным.
-То есть ты хочешь сказать, что я безответственная? - взвилась Мела. Всякую критику она принимала в штыки.

0

8

После такого выпада Шелестинка жалела, что открыла рот.
Так тебе и надо... Характера Мелодии не понимаешь?!
-Нет, нет! - начала оправдываться Шелестинка. - Я просто хотела сказать, что это весьма нехорошая затея...
Шелестинка вся съежилась под пронзительным взглядом Мелодии.

0

9

-Нет, нет! Я просто хотела сказать, что это весьма нехорошая затея...
Мелодия немного пригладила шёрстку, но смотрела всё так же враждебно. В ней вдруг проснулось не ведомое раньше чувство. Ярость.
-Ты так говоришь на каждое моё второе предложение. - прошипела маленькая кошечка.
"И вообще, почему она не играет со своими сёстрами? Они у неё хоть есть" Пришло второе чувство, которое она испытывала впервые в жизни. Зависть.
Обиженная судьбой. Именно такой сейчас ощущала себя Мела.

0

10

Пришла очередь Шелестинки беситься.
-И знаешь, почему я так говорю? Потому что ты безответственно относишься ко всем! Неужели тебе наплевать даже на себя? Если с нами что-то случится? - на последнем слове Шелестинка прикусила язык. Она несправедливо обвиняет Мелодию! Нес-пра-вед-ли-во! Она обязана Мелодии теми счастливыми часами, когда они проводили время вместе. А сейчас Шелестинка имеет наглость обвинять Мелодию в том, что она безответственная...

0

11

-И знаешь, почему я так говорю? Потому что ты безответственно относишься ко всем! Неужели тебе наплевать даже на себя? Если с нами что-то случится?
"На себя тем более!"
-Покажи хоть одного кота, кому я действительно нужна?
Мелодия была маленьким котёнком, а уже не особо дружила с головой. И сейчас она стояла, сладко смакуя собственную обиду на весь мир.
-И вообще, раз я такая безответственная, иди и играй со своими сёстрами-выпалила она то, что крутилось у неё в голове.
Далее пошли сплошные нецензурные выражения, и Мела в глубине души даже порадовалась что поляна на данный момент пустовала. Услышь от неё такие слова взрослый кот, не сносить ей головы.

0

12

"Мне ты нужна, мышеголовая дура..."
В следующие моменты Шелестинка задумалась над словами Мелы. Действительно, что ей мешает сейчас уйти и преспокойно играть с сестрами, даже не вспоминая о Мелодии? Но в глубине души Шелестинка понимала, что никогда так не поступит. Спокойно дослушав чертыхание Мелы, Шелестинка тихо прошептала:
-А еще говорили, что ругань - очищение души от всего плохого и открытая боязнь... Кажется, ошибались.

офф: блин, и здесь на психологию прет ^ ^"
я неисправима

0

13

-А еще говорили, что ругань - очищение души от всего плохого и открытая боязнь... Кажется, ошибались.
Мелодия почти не слушала Шелест. Она была полностью погружена в свою собственную боль. И как самый обычный маленький котёнок едва не расплакалась. Но маленькие зелёные глазёнки упрямо сверкнули. Мелодия сжала челюсть так, чтобы не единый всхлип не вырвался из горла. Из-за этого было очень трудно дышать.
"Не буду плакать"
Она уже без прежней злобы посмотрела на Шелест, и отвернувшись побрела в сторону.
"Никогда"
Доигралась. Довела сама себя до больной темы.
"И всё таки интересно, почему у меня нет родителей?"
Когти до боли впились в землю.
"Пусть меня раздирают на части, пусть ругаются, поносят.... Никогда-никогда не буду плакать. Уж лучше самой всех поносить."

0

14

Симфония написал(а):

Пусть меня раздирают на части, пусть ругаются, поносят.... Никогда-никогда не буду плакать. Уж лучше самой всех поносить.

Оо мой девиз по жизни хD
Шелестинка уныло смотрела вслед Мелодии.
"Не знала, что такие вещи случаются по мелочи... и быстро... и болезненно... и неотвратимо..."
А что она, Шелестинка, собственно, сделала? Укорила Мелодию во невнимательности? Ну и поделом. Давно пора ей заняться. Нечего из таких вещей раздувать слона. Хотя... Мелодия есть Мелодия...
Мрачно вылизав себе грудку, Шелестинка решила, что к сестрам не пойдет. Хотя бы назло Мелодии. Или себе назло?..
--Конец квеста... Как бэ...--

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Две ниточки судеб.