Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Принятие в Сюжет


Принятие в Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие участники!
Ссылка на сюжет

Здесь мы можем договориться о патрулях, совместной охоте и пограничных стычках. спс Бересклет)

0

2

По словам: Что-то давно Кровавых не видно... И дичи хватает... Другие племена совсем не расположены нарушать границы с возможными союзниками в борьбе за лес. И погода на удивление щадящая...
Я думаю, что некоторым, соплеменникам которым не чем, совершенно заняться. Могли бы, сходить в патруль? На поиски, одного оруженосца?

0

3

Всё-таки, - один оруженосец... Это плохо, хоть и  для большого Грозового Племени

0

4

Кстати да. Я поддерживаю, можно организовать несколько патрулей Грозового племени. А насчет племени Теней - с кем сейчас можно поиграть?

0

5

Полёт написал(а):

Кстати да. Я поддерживаю, можно организовать несколько патрулей Грозового племени. А насчет племени Теней - с кем сейчас можно поиграть?

Полёт, рада, что меня поддерживают.
________________________________
Серебрица, думаю, нужно собрать патруль. Нам не нужны, потери! В Грозовом племени. Ещё, не, известно, что с этим оруженосцем... *Тяжело вздохнула* - Жив он, или нет. Или жив, но большие проблемы. Нужно отправиться на поиски. И кстати, можно вопрос? Какого числа, пропал этот оруженосец?

Отредактировано Синегривка (2012-10-14 11:40:01)

0

6

Синегривка написал(а):

Какого числа, пропал этот оруженосец?

Несколько дней назад))

0

7

М-м-м... Ну, если несколько... То он жив. И проблемы, не так уж и плохи. Значит, он не мог, зайти далеко... И его можно найти.

0

8

Меня волнует прошлая стычка с лисой... И, я не уверена... Что она ушла, не на, совсем. Она ведь запомнила запах. И возможно, если захочет... Вернётся. Может послать патруль из Племени Теней? Что бы знать... Если остался запах лисы, то значит она ушла. Но не на, совсем, и не далеко. Я думаю, если патрули... Что-то, заметят... Племя Теней бы, уже было подготовлено, (на всякий случай, да и было бы, намного осторожней!)

0

9

Хвоя, так получилось, что лиса, по видимому мертва. Мы нашли её трупик)) Может это другая, но мне что-то подсказывает...)

0

10

Бересклет написал(а):

Хвоя, так получилось, что лиса, по видимому мертва. Мы нашли её трупик)) Может это другая, но мне что-то подсказывает...)

А-а-а, теперь понятно. Простите, не знала)))

0

11

Серыч, требую флешмоба. Идеи?

0

12

Шелест, WTF ты требуешь? В каком смысле?

0

13

Серебрица, Айда мучить Речных котов! х)))

0

14

Шелест, может мы с Полночью к вам присуседимся? Победим кровавых, воцарим меня предводителем в Речное племя и будут мне мышек носить на рассвете...)

0

15

Шелест, Воля занята. Они конечности Норта пытаются сохранить.

0

16

Бересклет написал(а):

воцарим меня предводителем

Нэнэнэнэнэ предводителем будет Дарренс и точка! ._.

Серебрица написал(а):

Воля занята. Они конечности Норта пытаются сохранить.

А, ну да. Тогда помучаю их myself.
Кстати, восстанови в памяти тот пост, пожааааалуйста тт

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Принятие в Сюжет