Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Симфония! - рявкнул Рык на свою ученицу.Ты ученица или маленький котёнок?!Если ты меня не будешь слушаться, я тебя обратно в детскую отправлю! И ты будешь до конца своих дней котёнком!!! И нигогда не прославишся! Кот не ожидая ответа ученицы пошел к выходу из лагеря.

0

122

Симфония уже открыла рот, чтобы ответить что вот и прекрасно, и всё племя её будет кормить её как котёнка даже в пору Голых Деревьев, как рык уже не слушая пошёл к выходу
-Ну ладно уговорил! - чтобы не молчать крикнула она и опередив Рыка у самого выхода и едва не столкнув его в кусты выскользнула в лес.

0

123

А ну стой! Куда!? - Рык чуть не охрип от крика. Его ученица чуть не столкнув его в кусты выбежала из лагеря. Кот бросился за своеё ученицей.

0

124

Высокие сосны

0

125

Мягко сказать "пораженная" только что состоявшейся перепалке, Шелест лишь изумленно посмотрела на только что ушедшую Симфонию. Только зря убивает время. И слишком наглая. Прямо как Умник. - подумала молоденькая ученица и обернулась к Морковке.
-Ну что, будем тренироваться или как? - неожиданно резко бросила Шелест.

0

126

-Ну что, будем тренироваться или как? - бросила Шелест своей наставнице. Морковка повернулась к ней, опустила загривок, убрала когти и только потом ответила.
-Разумеется, Шелест. Сейчас мы пойдём в овраг и будем тренировать боевые навыки!- сказала воительница и побежала к выходу.
--песчанный овраг

0

127

---Палатка целителя.
Влетев на поляну Моркова опустила голову. На поляне никого не было. Придётся идти одной. Значит надо набрать как можно больше.- думала кошка направляясь к выходу из лагеря.
--Куда то

0

128

Симфония выскочила из пещеры целительницы на морозный воздух и осела на землю. Холод привёл её в чувство, но она по прежнему чувствовала как жутко горят кончики ушей. И не понятно от стыда, от смущения, или ещё от чего?
Она не как не могла в себе разобраться. Одна часть её по прежнему выгораживала стену и повторяла что Шелест последняя дура, что слушать её не надо, что Симфония сама по себе, а другая вдруг частично обрушила то ограждение, которое она выстраивала долгие месяцы одним махом
Что бы как то отвлечься от неприятного. неведомого раньше чувства, кошка стала ловить ртом снежинки, которые временами "выплёвывала" тучка

0

129

Мягко ступая, молодая ученица вышла на поляну. Вокруг легко кружились снежинки, еще дня два-три и стукнет мороз. Возле выхода из лагеря витал слабый запах Морковки. Неподалеку Симфония понуро склонив голову ловила редкие снежинки. Шелест не стала ее беспокоить. Не нужно подливать масло в огонь, - мудро решила ученица. Холодный зимний ветер ворошил ее шерстку, и Шелест распушила шерсть. Через несколько минут лапы начали дубеть, и Шелест сочла самым лучшим согреться едой. Но до кучи еще топать и топать... - мрачно вспомнила кошечка и размяла лапы.

0

130

Когда Симфония успокоилась совсем и расслаблено глядела на снег, она задубела совсем.
Из палатки целительницы не спеша вышла Шелест, но Симфонии меньше всего на свете хотелось бы разговаривать сейчас с этой ученицей. Кошка потянулась и резво поскакала к кучи с дичью

Отредактировано Симфония (2010-12-07 18:38:32)

0

131

Вот и Симфония уже явно замерзла, нетвердым, но все же быстрым шагом "поперлося" куда-то... Ну и пусть! - обиженно подумала Шелест, хотя и понимала, что несправедлива к ней. Но гордость уже дала знать о себе. Лучше ее успокоить.
И Шелест, понурив голову, осталась на поляне.
К Ртути все равно не пойду, "нефиг там валяться"...
Спать еще рановато, а есть совсем не хочется... Уже...
Значит, осталось только дождаться Морковки...

0

132

Морковка вошла на поляну и увидеа Шелест. Кошке захотелось провалиться сквозь землю. Её звост нервно раскидывал снег. Собравшись силами воительница подошла к ученице и прижалась боком к боку Шелест. Отведа взгляд Морковка ласково погладила шёрстку ученицы.

0

133

Шерсть Морковки коснулась шерстки ученицы. Шелест видела, что Морковка отвела глаза, но самой ей хотелось крикнуть: "Нет! Ты не виновата! Это все я..."
-Ты не виновата, - глухо повторила вслух Шелест.
Но кто же знал, что после прихода Симфонии все так быстро изменится?..
Симфония... Ее тоже немного жаль...
Но, как говорится, между двух огней...
Шелест безмолвно прижалась к теплому и такому знакомому боку своей наставницы.

0

134

Ты не виновата, - глухо сказала Шелест и Морковка посмотрела в глаза своей ученицы и сердце её сжалось. Не врь, Шелест!!-поудмала она, но не сказала и уткнулась носом в растрёпанную шёрстку ученицы.
офф6о, блин (извините) до чего стал маленькие посты писать

0

135

Черношубка стояла на поляне и смотрела на эту трогательную сцену.Всё-таки Шелест везёт...У неё есть наставница...А у меня-нет.-думала она.-Пойду,поем...

+1

136

Первым делом Звездогривка решила зайти на поляну. Она простояла там чуть ли не вечность и думала о том как наверно хорошо любить...

0

137

Звездогривка прибежала на поляну надеясь что обогнала Пепелька.
- Ладно... - Сказала она - Можно подождать пока Пепелёк сюда прибежит...

0

138

Звездогривка побежала на поляну, но тут же она услышала странный голос. Он говорил:
- Звездогривка! Иди сюда!
Она отвечала:
- Кто ты?
Голос всё звал её в лес. Она бежала и бежала.
------------> Граница с одиночками.

0

139

Лениво, всё ещё жмуря глаза от яркого солнца, Яролапа вышла из воинской палатки. С непривычки промёрзлая земля болезненно обжигала холодом подушечки на лапах кошки. Яролапа отошла на край поляны и начала умываться, пристально глядя на выход из лагеря. Она не ожидала что-либо там увидеть, просто надо было куда-то деть взгляд. Кошка выглядела заспанно и устало, вообще она себя неважно чувствовала, хотя она и достаточно спала, но не чувствовала в себе никаких сил. Если я сейчас же не приведу себя в порядок, то моя физиономия точно кого-нибудь напугает. Яролапа улыбнулась, представив сейчас свой вид.

0

140

Почувствовав на своей вымокшей шерстке ласковое дыхание своей наставницы, Шелест успокоилась, замурлыкала. Пусть замерзну, пусть умру, лишь бы Морковка была рядом!
Шелест нежно лизнула наставницу в щеку и прижалась к ее теплому боку.

0

141

Звездогривка ромая зашла на поляну. Её раны совсем не было видно после того как она сходила к Двуногому. Она вылизалась и спокойно сидела смотря на поляну.
Офф: А где морковка?

0

142

Здравствуй, Звездогривка. - Яролапа закончила умывание и решила, что поздороваться всё же стоит.  Ты выглядишь немного устало, у тебя всё хорошо? Да-да, у меня потрясающая привычка задавать глупые вопросы... - Кошка уже окончательно проснулась и теперь как обычно приветливо улыбалась соплеменнице. Улыбка получилась немного натянутой, но всё же достаточно милой.

0

143

Яролапа так и не дождалась ответа от воительницы, очевидно та была слишком погружена в свои мысли, да и охрипший голос Яролапы был не слишком громким. Это всё равно не твоё дело.. Когда ты отучишься лезть к другим кошкам со своим участием? Кошка тяжко закашлялась, согнувшись и вцепившись когтями в землю. Да у тебя и самой проблем хоть отбавляй. Тебе не мешало бы прогуляться к целительнице с твоим кашлем. Решив, что это будет одним из самых верных решений, Яролапа нехотя поднялась на лапы и поплелась к палатке целительницы.
Палатка целителя--->

0

144

Хмуролика потянулась.Она досмерти устала...Жить?Существовать!Иногда кажется,что было бы легче если бы тебя не было.Но ты есть.Хмуролика принялась вылизывать свою вздыбленную шерсть.Пытаясь очистить себя от дурных снов и образа той собаки,которая преследовала её повсюду.Она продолжала вылизывать себя,пока её шерстка не стала совсем мокрой.Она поёжилась от холода и стала греть себя,вдыхая запахи своего племени.Такие приятные и родные запахи.Запахи заменяющие ей один запах-запах родителей.

0

145

Серебрица наконец выбралась на главную поляну, но ни Онезвезда, ни Огнеглазы не увидела. Все еще нетвердой походкой она обошла поляну. Наконец она увидела вышедшую на поляну Огнеглазу.
- Стой! - воительница заковыляла к глашатой. - Огнеглаза, ты не могла бы собрать воителей в два небольших патруля? Когда я обходила границы, то заметила, что следы Умника и Росинки ведут на территорию племени Ветра. Да и в лагере их нет. Еще отсутствует Лепесток. Ее уже давно никто не видел. А ведь лес сейчас просто кишит бродягами. Если они ее утащили, то  держат где - то на самых границах, подальше от нас. Да даже если Лепесток не у них, то нужен отряд чтобы прогнать их.

0

146

Услышав голос Серебрицы,Черношубка заволновалась.А что если Лепесто утащили воины Кровавого племени?-Черношудка уже испытала их силу на своей шкуре,и ей не поздоровилось...-Они её не убьют?Черношубку передёрнуло.Отогнав жуткие мысли она подумала-Мне надо идти к целительнице.
Палатка целителей>>>

0

147

Шелест вполуха прослушала реплики соплеменниц, но при словах Серебрицы невольно поежилась.
Да...
А ведь когда мы вернулись с Совета, Умника не было...
Я тогда не обратила внимания...

Но и без того было событий...
Надо бы найти Симфонию
Хотя зачем?..
А черт его знает, но найти ее надо.
И поговорить...
О чем?
Потом подумаю...

Рык куда-то убегал, видимо искать свою непоседливую ученицу...
Пойду-ка я по его следам...

-----------Большой Платан.

0

148

выйдя на поляну ветерок первым делом осмотрелся. вот две кошки воительницы о чем то бурно разговаривают. я стоял слишком далеко и не слышал слов говоривших. белая симпатичная кошечка была очень взволнована вторая только стояла молча и внимательно слушала говорившую. Еще немного посмотрев на них ветерок наконец оторвал от них взгляд начал дальше осматривать лагерь. вот какая то кошка бежала в сторону пещеры. Ветерок все таки решил пойти к предводителю и попросить чтоб он показал и объяснил что где находится. Должно быть его палатка находится в той пещере под скалой. Я встал с места и направился к скале.====>пещера предводителя.

0

149

Большой платан ->
Яролапа устало вышла на поляну. Её губы продолжали хранить лёгкую улыбку, отдававшую горечью. Взгляд был неподвижен и устремлён непонятно под лапы, такие тяжелые, что они, казалось, скоро откажутся двигаться. На поляне были коты, о чём-то говорили, но Яролапа не различала их лиц, да они в общем её и не интересовали. Она старалась держаться с краю поляны. Кошке вдруг невыносимо захотелось сделаться настолько маленькой, что бы её никто и никогда не замечал. Совсем. Кошка осела на землю на краю поляны подальше от остальных. Она не отдавала себе отчёта, почему не пошла в воинскую палатку, в голове царила какая-то странная пустота. Яролапа подвернув лапы и обернувшись пушистым хвостом, прикрыла глаза, оставив лишь узкие щёлки. А почему ты улыбаешься? Знаешь? Конечно. Потому что если с этими двумя что-то случится, тебе влетит, и влетит не слабо. Ещё потому что не знаешь, как теперь с ними разговаривать. Ты вообще не знаешь, как разговаривать. Ничего не знаешь. Кошка сморгнула снежинки с глаз, слегка тряхнув головой. Ты бы с радостью с ними вообще не разговаривала. Не из-за неприязни, а что бы не выставить себя опять посмешищем. А если ты не будешь с ними разговаривать, ты испортишь отношения. А если ты испортишь отношения... Ты просто не хочешь портить отношения. Ни с кем. Ты боишься портить отношения. Очень боишься остаться одна. Яролапа плотнее сжалась, стараясь сохранить тепло, постепенно всё глубже уходя в мрачные мысли, как обычно желая разобраться с собой. Или хочешь? Хочешь, что бы никто и никогда тебя не трогал, не видел и не знал вообще? Невыносимые, скученные и запутанные донельзя мысли всё больше стискивали сознание, заставляя широко раскрыть глаза, отрешённо наблюдая за падением снега. Какое же месиво у тебя в голове...

Отредактировано Яролапа (2011-01-25 08:36:25)

0

150

когда я выполз из тунеля на поляну я начал осматриваться, двух кошек которых я видел не давно уже куда то ушли. Зато на поляне появилась другая кошечка. по ее виду было похоже что с ней что то нето,вот только что, я не мог понять, казалось было она чем то подавлена. -Ну да ладно скоро все узнаем может она согласится поесть со мной,и покажет мне здесь все,надо же начать знакомится с кем нибудь. С этими словами я поплелся по глубокому снегу проваливаясь по пузо, к этой кошке. Когда я подошел к ней она подняла мордочку и с удивлением посмотрела на меня. -привет меня зовут Ветерок а тебя?

0