Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Астралика
Просто сменили дизайн. У нас уже зима вообще-то. Мне больше интересно почему ты не игрвешь? У нас есть свободный ученик, но я пока не решусь его тебе доверить.

0

62

Администрация форума поздравляет всех участников с Новым Годом. Прошедший год был очень благоприятным для нашего форума и мы надеемся, что следующий будет еще лучше. Спасибо, всем кто помогал нашей ролевой развиваться и тем, кто просто играл на ней. Желаем вам хорошей игры и в Новом Году. С наступающим)))

0

63

В племя Теней требуются игроки)

0

64

Давайте я третьего перса создам?

0

65

Звездогривка
Если есть желание и два других персонажа в других племенах - создавай, конечно.

0

66

Вот перс. А два других мне не надо в реке у меня есть, а в ветер как нибудь потом.

0

67

ветрокрыл
Если анкету - то в теме регистрации, если игровой пост - в теме одого из племен.

0

68

Игрокам Звездогривка и Веснянка выносится предупреждение за несколько идущих подряд игровых сообщений. К тому же, данные сообщения имеют длину в одно-два предложения.

0

69

Огнезвёзд
Э...
Один вопросик...
Что такое "игровые сообщения"?
Это как бэ, одно за другим идут несколько постов?

Огнезвёзд написал(а):

длину в одно-два предложения.

Смотря какие предложения)

0

70

Шелест
Игровые сообщения - это и есть посты. В данном случае три поста идут подряд, с разницей в несколько минут или часов. И у Звездогривки, и у Веснянки я заметил такое раза два. Предложения слов в пять-десять)

0

71

Огнезвёзд
А, теперь понятно)

0

72

Поздравляю Сумеречника с назначением. Теперь он глашатай Речного Племени.

Думаю, что остальные игроки присоединтся к поздравлениям. По секрету, сообщу - так как впереди нас ожидает 4-х летняя годовщина нашего форума, то это еще далеко не последнее назначение и что впереди всех ждет еще много приятных сюрпризов)))

0

73

Ну удачи на посту премьер-министра))))

0

74

поздравляю и удачи сумеречник)))

0

75

Поздровляю моего лучшего наставника

0

76

Поздравляю))))

0

77

Поздравляю))))

0

78

не Поздравляю))))

0

79

Огнезвёзд написал(а):

Поздравляю Сумеречника с назначением. Теперь он глашатай Речного Племени.

:blush:
no comments)
приятно что мой перс до такого взлетел по блату х)

Яролапа написал(а):

Ну удачи на посту премьер-министра))))

ветерок написал(а):

поздравляю и удачи сумеречник)))

Молния написал(а):

Поздровляю моего лучшего наставника

Дождь написал(а):

Поздравляю))))

Лучинка написал(а):

Поздравляю))))

Элия написал(а):

не Поздравляю))))

спасибо всем :blush:

0

80

Умник
Ты только с краснением не переборщи, а то моё "!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" втиснуть не куда будет)

0

81

Поздравляю отличного воителя и хорошего соплеменника Праздник Солнца Сумеречника!

0

82

СУУУУУУУУМММММЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРЕЕЕЕЕЧЧЧЧЧННННИИИИКККККК!!!!!!! Поздравляю!

0

83

В связи с наступающим 4-х летием форума вышел первый выпуск форумной газеты Лесная Жизнь. Прочитать его можно здесь.

0

84

Вот и очередной сюрприз. Поздравляю Яролапу - теперь она модератор.  [/color]
Снова надеюсь, что все присоединятся к моему поздравлению. Повторюсь, что это не последнее назначение в ближайшее время и не последний сюрприз)))

0

85

Яролапа, поздравляю с новой должностью)))

0

86

Не, спасибо конечно, но за дальнейшие свои действия я не отвечаю, нет правда, я жестока))

0

87

Яролапа
Модерировать тебе предстоит форум Всё, всё, всё!!!, тот в котором флудилка, творчество, реклама и остальное - это не сложно. И тот самый зафлуженный форум с Границами, Четырьмя Деревьями и Лунным Камнем. Так что иди чистить тему с  Границами)

0

88

Огнезвёзд
И теперь она меня за это убить хочет!

0

89

Расплата
Извини) Можете почистить тему вместе))) Я тоже могу помочь, если там действительно так много нафлудили)

0

90

Огнезвёзд написал(а):

Так что иди чистить тему с  Границами)

Эх) Давно хотелось))

0