Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Склад Номеров » Выпуск №1


Выпуск №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s50.radikal.ru/i130/1012/d0/d60a668e13e8.bmp

Содержание
пост №2                    С Днём Рождения, Любимый форум!
пост №3                    С Новым годом
пост №4                    Интервью с Огнезвёздом
пост №5                    Новые книги КВ
пост №6                    Большие кошки.
пост №7                    Голосовые сигналы вашей кошки
пост №8                    Колонка юмора
пост №9                    Конец

0

2

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png

http://s009.radikal.ru/i309/1012/4e/9738afe78f7e.png
10 февраля "Лесной Жизни" исполняется 4 года. Планируется в этот день вечером, примерно в 18.00-19.00 встретиться всем вместе в специальной теме и от души пофлудить, пообщаться в тёплом кругу друзей и соучастников. Но т. к. это четверг, мероприятие может быть перенесено на субботу или воскресенье. Напишите в какой день вам удобнее.

Капля Воспоминаний.
4 года…. 4 года это много или мало? По моему разумению, достаточно, для того, чтобы этим гордиться.  Мало,  какая из ролевых может похвастаться таким сроком существования в безмерной вселенной интернета.
Я помню когда мне только подключили интернет, я лазала по сайтами форумам, посвященным Котам-Воителям, безмерно завидовала играющими и задавала вопрос, который сейчас мне кажется глупым и смешным «А это бесплатно»? В конце концов я наткнулась на сервис mybb где предлагалось бесплатно создать свой собственный форум. Так появилась «Лесная жизнь», даже прежде чем я начала по настоящему играть. Большинство свободного времени я тратила на обустройство нового форума, училась таким простым вещам как создавать форумы, и редактировать их, как менять стиль, и была вполне довольна обществом самой с собой.
Первым участником, зарегистрировавшимся на моём форуме был Огнехвост. Сейчас вы можете видеть его под именем Огнезвёзда. Я даже помню его первую аватарку: искусно обработанный в фотошопе рыжий кот, который на первый взгляд казался лишь картинкой с плохим качеством. Он показался мне профи в делах создания и совершенствования форумов, и по началу  я охотно его слушала многое делала, так как он говорил. Однако со временем, поиграв на нескольких ролевых, и более - менее поняв суть дела, я начала с ним ожесточёно спорить. И как заметил Огнезвёзд - из за всякой ерунды)))).
Ну и напоследок хочу пожелать форуму прожить как минимум столько же. Кто знает, возможно мы когда-нибудь соберемся на его 10-летие?
~Ваша Пёстрая Звезда

Неумолимые года
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет навсегда -
Чем больше лет, тем больше счастья.

0

3

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png
http://s011.radikal.ru/i315/1012/53/533eeda3d931.png
Администрация форума желает всем игрокам удачи, улыбок, побольше хорошего настроения, а так же вдохновения писать большие красивые посты в Новом году! ^ _ ^
Дорогие наши, будьте счастливы!

.
.
.
.

[реклама вместо картинки]

Что несёт нам год грядущий?
Для огненных знаков – Овна, Льва и Стрельца – Белый Кролик обещает испытания, пройдя через которые, Вы достигнете гораздо больше, чем предполагали. Упорство и некоторая доля осознанного риска – и Вам покорятся новые вершины и откроются прекрасные горизонты.
Земным знакам – Тельцу, Деве и Козерогу – Белый Кролик предлагает усердно потрудиться, чтобы возвести на прочном фундаменте собственное благополучие. Фундамент закладывается в первой половине года, на котором Вы возведете здание финансовой и семейной стабильности.
Что касается водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб, то бурное течение первой половины года  может вынести их совсем к неизвестным берегам. Все будет зависеть от того, насколько умело они смогут обходить водовороты судьбы, и от тех, кто плывет рядом с ними.
Воздушным знакам – Близнецам, Весам и Водолею – Белый Кролик обещает ветер перемен. Поэтому совсем не стоит идти против ветра, а наоборот, двигаясь в том же направлении, Вы сможете достичь успеха без особых усилий.
Белый Кролик позаботился о всех знаках Зодиака, и они в свою очередь должны отплатить ему добром – посадить в 2011 году новые деревья, цветы, побыть немного вегетарианцами и уделить особое внимание каротину, содержащемуся в морковке, а также полюбить зеленый, оранжевый и белый цвет. Да, и не носите кроличьих шуб и шапок в этом году – очень даже может обидеться наш Кролик…

0

4

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png

http://i063.radikal.ru/1012/0c/393f85f61042.png

Можно взять у вас интервью?
Пожалуй, что так. Ничего против не имею)
Когда вы зарегистрировались, у вас с Пёстрой Звездой были разногласия, или же вы всегда вместе принимали важные дела и жили дружно?
До определенного момента все было нормально и даже отлично. А потом, сначала из-за мелких вопросов, стали конфликтовать. Несколько раз ссорились вдрызг. Потом разногласия сходили на нет, а через некоторое время все начиналось снова))) Вообщем, ругаемся мы из-за всякой ерунды, а главная цель у нас одна - сделать так, чтобы всем участникам было максимально комфортно и интересно играть.
Мы знаем, что у вас на этом форуме всего один персонаж. Вы никогда не хотели "завести" другого персонажа, скажем попробовать для себя новую роль?
Желание было, и не раз. В таком случае я просто менял характер персонажа и его аватар - обычно этого достаточно) Я противник ввода дублей - считаю, что лучше отыгрывать одного персонажа, но более тщательно. Это позволяет полностью раскрыть его характер и биографию. В целом, я уже успел отыграть кучу ролей - от верного племени глашатаго, до коварного предводителя,желающего уничтожить другие племена. Сейчас у меня новая идея , но какая - пока сюрприз))) Хочу добавить, что воинское имя моего персонажа было Огнехвост, так что он отличается от книжного предводителя Грозового племени.

http://s54.radikal.ru/i145/1012/8b/de7cbd4330e0.jpg
-Я уже успел отыграть кучу ролей - от верного
племени глашатаго, до коварного предводителя,
желающего уничтожить другие племена

Почему вы решили зарегистрироваться именно здесь? Ведь много других ролевых, как "Знамение Звёзд" или "Форум Рыжей звезды"?
Это была моя первая ролевая по КВ. Тогда их было еще довольно-таки мало) Я был, вроде бы, вторым участником, после Пестрой Звезды. Какой-то промежуток времени мы успели поиграть вдвоем))) Да, и большинство из тех ролевых, которые существуют сейчас, появились гораздо позже. Так что, наш форум - долгожитель)
Где вас можно ещё встретить? На каких ролках?
На еще одной ролевой по КВ)  Раньше я играл еще кое-где, но со временем остались только две КВ-шных ролевых. Ах да, еще я принимаю участие в форумной игре по Сталкеру
Как вы восприняли уход Пёстрой Звезды? Скучали по ней?
Сначала, после ее ухода, я сам заходил на форум пару раз в неделю, затем появилась Серебрица, вернулась Светлая Тень… И игра постепенно ожила) Так что скучать было некогда. Иногда, конечно, было интересно вернется она к нам или нет… Хотя, пожалуй, немного скучал – все таки мы с ней давно знакомы)
Когда вы начали читать Котов-Воителей?
Около пяти-шести лет назад)
Вы читали "Странников"?
Это случайно не книжная серия про сов, где обложки очень похожи на КВ-шные?) Нет, не читал. Эта серия показалась мне менее интересной.
Что бы вам хотелось изменить в книгах Эрин Хантер?
Я хотел бы, чтобы главным героем оставался Огнезвезд – Ежевика и прочие, не так интересны) В конце концов, серия ведь изначально было именно про Рыжика)))
Вы оптимист или пессимист?
Не уверен, кем я точно являюсь – пессимистом, оптимистом или реалистом. Наверное, как и все – всего по чуть-чуть)
Почему вы решили стать Администратором этого форума?
Для меня это было ново и интересно. Необычно, что ли… А потом я увлекся)))
Если у вас своя ролевая игра по Котам-Воителям?
Нет) Не сложилось. Только являюсь соавтором на еще одной КВ-шной ролевой. Сейчас работаю над двумя своими проектами в жанре фэнтези)

Рык

0

5

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png
Новые книги КВ

http://i037.radikal.ru/1012/da/a0fadb19267a.jpg

Пророчество Синей Звезды, Начало
Четыре племени диких котов вместе проживали в лесу на протяжении нескольких поколений, процветая на своих территориях. Но напряжение между племенами растёт, и Грозовое племя вынуждено доказывать свою силу, потому что иначе оно может подвергнуться риску стать добычей его властолюбивых соседей.
В это неспокойное время на свет появляется котёнок. Пророчество предсказывает, что Синичка будет так же сильна как огонь, которому предначертано сиять среди рядовых воинов племени.

http://s52.radikal.ru/i138/1012/60/b8b12bdd2402.jpg

Пророчество Синей Звезды, Выбор
Синегривка стоит перед выбором, от которого зависит не только ее судьба, но и судьба Грозового племени. Обретя личное счастье с Желудем, она навсегда расстанется с мечтой стать предводительницей Грозовых котов и обречет свое племя на гибель от лап жестокого и властолюбивого Остролапа.
Раздираемая сомнениями, Синегривка принимает судьбоносное решение. Грозовое племя не должно погибнуть

http://s004.radikal.ru/i208/1012/73/dd4509bf79af.png

Книга 1
Пропавший воитель

Когда Двуногие разрушили лес - дом всех четырех племен котов-воителей, глашатай Грозового племени Крутобок, спасая своих товарищей, попал в плен.  Со своей новой подругой, домашней кошкой Милли, Крутобок отправляется на поиски родного клана и своего друга Огнезвезда.    
Книга 2
Прибежище воителя

Крутобок и Милли отправляются на поиски Грозового племени и уже в самом начале своего долгого пути встречаются со множеством непреодолимых препятствий.
Книга 3
Возвращение воителя

Крутобок и Милли находят покинутую Грозовым племенем территорию, но Двуногие уничтожили лес, и бывший Грозовой глашатай опасается, что его соплеменники погибли или попали к ним в плен. Старый друг помогает Крутобоку обнаружить тропу, по которой ушли лесные коты много месяцев назад.    
Книга 4
Бич. Путь к власти

После встречи с дикими лесными котами, охраняющими свою территорию, котенок по имени Крошка остается со шрамами не только на теле, но и в душе, а еще с глубокой и горькой жаждой мести.
Изменив свое имя на Бич, Крошка забывает обо всем, что связывало его с прежней жизнью, кроме смертельного желания отомстить.

0

6

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png
Большие кошки.
Леопард

Царство:  Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие 
Отряд:  Хищные
Семейство: Кошачьи 
Род:  Пантеры
Вид:  Леопард

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/03/Panthera_pardus_close_up.jpg/240px-Panthera_pardus_close_up.jpg
Леопард, или барс, или пантера (лат. Panthera pardus) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера, который относится к подсемейству больших кошек.
Леопард является крупной кошкой с вытянутым и несколько сжатым с боков мускулистым телом, округлой головой, длинным хвостом и относительно короткими сильными конечностями. Уши небольшие, закруглённые.
Размеры и масса леопардов зависят от географической области обитания и сильно варьируют. Особи, населяющие леса, обычно меньше и легче, а обитающие на открытых участках — наоборот крупнее своих лесных собратьев. Но в среднем самцы на треть крупнее самок.
Шерсть у леопардов густая, короткая. Зимний мех гуще и длиннее летнего, у дальневосточного подвида отрастающая к зиме длиной до 7 см, с несколько более светлым основным тоном.
В Юго-Восточной Азии встречаются леопарды-меланисты, которых называют чёрными пантерами. Шкура чёрной пантеры не полностью чёрная, на ней в большей или меньшей степени всегда видны проступающие пятна. Тёмный мех отлично маскирует их в густых лесных зарослях. Особенно часты они на Яве. Чёрные особи могут родиться в одном выводке с нормально окрашенными детёнышами. Обычно пантеры более агрессивны, чем остальные леопарды.
Продолжительность жизни в дикой природе до 10 — 11 лет, в неволе до 21 года
Исторический ареал обитания леопарда охватывал большую часть Африки (кроме Сахары), Переднюю Азию, Закавказье, Пакистан, Индию, Китай, Индонезию, острова Ява, Занзибар и Шри-Ланка. Сегодня на ряде территорий леопард не встречается, либо вымер (Марокко, Синайский полуостров, Занзибар), на других — его ареал обитания стал рассечённым на отдельные популяции, порой сильно отдалённые одна от другой.\ В России встречается в Уссурийском крае и, высока вероятность, на Северном Кавказе
Рык

0

7

http://s005.radikal.ru/i210/1012/c7/6b2f0f453fa8.png
"ЯЗЫК ТЕЛА" И ГОЛОСОВЫЕ СИГНАЛЫ ВАШЕЙ КОШКИ

Знаки, подаваемые глазами
У кошки есть много визуальных способов для выражения смены настроения. Если за одну-две секунды её зрачки расширились в несколько раз, это означает, что она только что заметила нечто, для неё чрезвычайно интересное или угрожающее. Глаза кошки постоянно широко открыты, когда она настороже или когда поблизости есть чужаки. Пристальный взгляд является признаком крайней враждебности. Долгий прямой взгляд следует расценивать как предупреждение. Степень того, наколько раскрыты или прикрыты веки, тоже имеет значение. Полуприкрытые глаза означают, что кошка полностью спокойна, в то время как закрытые глаза- признак того, что она спит или чем-то недовольна. Во время драки двух котов животное, проигрывающее схватку, может дать сигнал о капитуляции, отвернувшись и закрыв глаза. В этом случае сражение немедленно завершается.

                             Поймав твой зоркий, неотрывный взгляд,
                             Гадаю я, как будто в полусне:
                             Какой вопрос зрачки твои таят
                             В мерцающей, блестящей глубине?
                                                                        Литтон Стрэчи

Знаки, подаваемые ушами
Кошка не только может поворачивать ушную раковину в различных направлениях, чтобы лучше расслышать тот или иной звук; положение ушей также указывает на эмоциональное состояние животного. В расслабленном состоянии кончики ушей направлены вперёд и чуть наружу. Подёргивание ушей- признак того, что взволнована или что-то в окружающей обстановке ей не нравится. Кошка, готовая защищаться, плотно прижимает ушные раковины к голове, чтобы предохранить их от повреждений во время возможной драки. Кошка в агрессивном настроении держит уши в положении, часто встречающемся у диких котов,- уши прижаты, но не до конца, скорее, сильно развёрнуты вбок. Это указывает, что кошка не боится драки и готова в любой момент атаковать.
Знайте свою кошку!
http://images22.fotki.com/v812/photos/2/842192/8475645/Lfcat45-vi.png
Лепесток

0

8

Колонка юмора
Белка поймала мышку, держит ее за хвост, и спрашивает:
-Мышка, а, мышка, ты жить хочешь?
Мышка в ответ:
-С кем!?
-Тьфу, даже жрать противно....

Вот думает Рыжик, когда гадит на ковер в углу за креслом.
"Знаю, что нельзя, но:
во-первых, никого же нет,
во-вторых - темно,
и потом - я ж закопаю...

Чумазик Рыжику:
- Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета...
- Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.

Встречаются Горелый и Уголёк:
- Что-то скучно стало...
- А пошли прохожим дорогу перебегать!

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Огнегрив прыгнул на мягкую подстилку,но та отпружинила его из пещеры, навстречу ночи...

Книга Битва за лес. Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
О-Синия Звезда я...
*СЗ запихивает ему шокалатку и пинает, в слет крича*
-Нетормази! Сникерс-сни!!
http://www.zhaba.ru/_pics/m5f0k3jgd7yg57az.jpg

0

9

Вот и всё.
Хочу сказать спасибо всем,кто помогал мне с этим выпуском.
Надеюсь вам понравился этот номер.
Прошу сюда Ваши комментарии

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Склад Номеров » Выпуск №1